9 класса 2017 года
1
|
Волошина Александра
|
|
Азовский гуманитарно-технический колледж
|
Коммерция по отраслям
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
2
|
Дурицкая Дарья
|
|
Ростовский техникум индустрии, моды и сервиса
|
Сервис домашнего хозяйства
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
3
|
Зуева Дарья
|
|
Ростовский строительно-художественный техникум
|
Дизайнер
|
очная
|
|
2г.10м
|
|
4
|
Кошман Наталья
|
|
Ростовский строительно-художественный техникум
|
Повар-кондитер
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
5
|
Кононов Максим
|
|
РКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)
|
Автоматизация технологических процессов
|
очная
|
бюджет
|
3г.10м
|
|
6
|
Мащенко Михаил
|
|
РАТК Ростовский автотранспортный колледж
|
Сервис на транспорте
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
7
|
Победа Татьяна
|
|
ФГБОУ ВО РГУПС
|
Экономика и бухгалтерский учет
|
очная
|
коммерция
|
2г.10м
|
|
8
|
Титаренко Игорь
|
|
Ростовский автотранспортный техникум
|
|
очная
|
|
|
|
9
|
Арутюнян Офелья
|
|
Ростовский филиал Московского университета
|
юрист
|
очная
|
коммерция
|
3г
|
|
10
|
Головаев Роман
|
|
Лицей №11
|
Обучающийся 10-11 кл
|
очная
|
бюджет
|
2г.
|
|
11
|
Левченко Олег
|
|
ГБПОУ колледж связи и информатики
|
программист
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
12
|
Малышева Татьяна
|
|
ФГБОУ ВО РГУПС
|
Экономика и бухгалтерский учет
|
очная
|
коммерция
|
2г.10м.
|
|
13
|
Напряглов Алексей
|
|
РАТК Ростовский автотранспортный колледж
|
автослесарь
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
14
|
Петросян Мери
|
|
ДПТК
|
парикмахер
|
очная
|
бюджет
|
2г.10м
|
|
15
|
Сиротенко Валя
|
|
Ростовский железнодорожный колледж
|
бухгалтер
|
очная
|
|
2г.10м
|
|
11 класса 2017 года
1
|
Асланян Мане
|
Южно-Российский институт управления РАНХи ГС
|
|
Национальное правовое обеспечение
|
очная
|
коммерция
|
5л
|
|
2
|
Ганжа Даниил
|
|
ГБПОУ РО «РСК»
|
газоснабжение
|
очная
|
бюджет
|
3г10м
|
|
3
|
Геворгян Вегануш
|
Южно-Российский институт управления РАНХи ГС
|
|
юрист
|
очная
|
коммерция
|
4г
|
|
4
|
Дороничев Никита
|
Служба в рядах РА
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Киракосян Размик
|
|
ГБПОУ РО «РСК»
|
газоснабжение
|
очная
|
бюджет
|
3г10м
|
|
6
|
Киреев Александр
|
Служба в рядах РА
|
|
|
|
|
|
|
7
|
Колпаков Эдуард
|
|
ГБПОУ РО «РСК»
|
газоснабжение
|
очная
|
бюджет
|
3г10м
|
|
8
|
Мамреян Рузанна
|
Южно-Российский институт управления РАНХи ГС
|
|
Национальное правовое обеспечение
|
очная
|
коммерция
|
5л
|
|
|
Родная школа
Главное меню
Наши Учителя
Календарь
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Дети России Онлайн
Сегодня:
Полезные ссылки
Block title
ФИПИ
К сведению
ГИА
Год памяти и славы
|