Четверг, 28.03.2024, 18:59

Главная » Архив материалов

Ложный вызовложная тревога — обман или ошибочное сообщение о чрезвычайной ситуации, в результате чего возникает ненужная паника и / или вызов аварийных служб (например скорой медицинской помощи, полиции) к месту, где они не нужны.

Просмотров: 430 | Добавил: Men | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

2 февраля 2021 года, по решению губернатора Василия Голубева (об оснащении школ новыми техническими средствами), в МБОУ Вишневскую СОШ№2 был поставлен аппаратно-программный комплекс для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела и распознавания лиц. Приобретенный комплекс предназначен для эффективной профилактики защиты от вирусов, а так же актуален для предотвращения распространения covid-19. Контролируя температуру тела обучающихся и работников при входе в школу, бесконтактный напольный диспенсер с дисплеем и функцией автоматической дезинфекции рук поможет существенно снизить риск заражения окружающих новой коронавирусной инфекцией.

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Men | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской
Федерации на территории Ростовской области сформирован и функционирует пункт
отбора на военную службу по контракту.
Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Ростов-на-Дону
дислоцируется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 22.
Пункт отбора при взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов
Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований выполняют функции но комплектованию воинских частей и соединений Министерства обороны Российской Федерации и обеспечивают деятельность органов военного управления по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками.
В соответствии с положением, утвержденным приказом Министра обороны
Р ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Men | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Кагальницкого района!!!! Ваше крепкое здоровье - наша главная цель! А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас соблюдать основные и важные правила, которые помогут нам в нашей работе. Всех, кто старше 18 лет, приглашаем на предварительную запись для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной Гам-Ковид-Вак, торговая марка «Спутник V» («Спутник ви» — двухкомпонентная векторная вакцина против COVID-19, разработанная российским ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России и проходящая клинические исследования. Вакцина не содержит коронавирус и представляет собой рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть ген протеина S — белка оболочки коронавируса, в отношении которого вырабатываются антитела. ) Предварительная запись осуществляется по телефонам: - сотовый - 8 991 364 91 27 - телефон регистратуры - 8(863)45 96 1 95 - через портал Госуслуг - при личном обращени ... Читать дальше »