Пятница, 19.04.2024, 04:58

8 апреля 2019 в11.00 в МБОУ Вишневской СОШ №2 была

проведена акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке» , посвященная

Всемирному дню здоровья, в которой принимали участие обучающиеся и

педагоги школы.

Данная акция прошла в спортзале школы, как флеш – моб с музыкальным

сопровождением. Целю нашей акции было привлечение детей и взрослых к

систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование

культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызывать

положительный эмоциональный настрой; воспитывать

дисциплинированность; уважительное отношение к товарищам.

Задачей акции являлось формирование жизненно необходимых двигательных

умений и навыков ребят и взрослых; использование разнообразных

организации физической активности; формирование потребности в здоровом

образе жизни; желание заниматься физкультурой и спортом.

... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Men | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Как показывает практика, холодное время года является травмоопасным периодом для детей и взрослых. В связи с этим, в целях профилактики и предотвращения возможного травмирования и гибели людей в зимний период рекомендуем жителям поселения соблюдать правила поведения для обеспечения безопасности.

В связи с тем, что на зимний период приходится большое количество случаев, когда ребёнок может получить травмы и даже погибнуть вследствие отсутствия надлежащего контроля со стороны родителей и должностных лиц, призванных нести ответственность за безопасность детей, а сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых, ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Men | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Общие требования безопасности

При проведении занятий и в свободное время учащиеся должны знать и соблюдать требования пожарной безопасности установленные «Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации» и настоящей инструкцией разработанной на их основании.

Старшеклассники обязаны знать места расположения первичных средств пожаротушения и правила пользования ими.

Учащиеся обязаны знать план и способы эвакуации (выхода из здания) на случай возникновения пожара, утвержденный руководителем учреждения.

При возникновении возгорания или при запахе дыма немедленно сообщить об этом преподавателю или работнику учреждения.

Учащиеся обязаны сообщить преподавателю или работнику учреждения о любых пожароопасных с ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: Men | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

«Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Men | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменн ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: Men | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 49 50 »

«  Апрель 2024  »