Суббота, 20.04.2024, 17:51

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » День Матери – тёплый и сердечный праздник!
День Матери – тёплый и сердечный праздник!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.

Спросите любого человека, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. 22 ноября 2022 года в рамках празднования Дня Матери, в 3 Б классе Вишневской СОШ №2 классным руководителем Степушевой Н.М. был проведен праздник , посвященный нашим любимым мамам. Дети читали стихи, показывали сценки, пели песни, а так же была организована выставка рисунков детей «Моя любимая мама». Праздник прошел на одном дыхании и все получили положительные эмоции.

Заместитель директора по воспитательной работе Сытник Г.Н.

#ВишневскаяСОШ2#

Просмотров: 211 | Добавил: Men | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2022  »