МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВИШНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2

Включить версию для слабовидящих

Среда, 24.04.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » День знаний и открытие центра Точка роста
12:54
День знаний и открытие центра Точка роста

По всей стране сегодня — День знаний. Что особенно ценно — старт в очном формате, так что сегодня будет все: встреча с друзьями после долгих каникул, поздравления учителям, родители с фотоаппаратами в руках — им правда важно не забыть про маски. Любопытство, беззаботность, уверенность в своих силах, а может, озадаченность и ожидание подвоха? Для первоклашек этот день всегда полон сюрпризов: торжественная линейка была посвящена только им.      

         В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», при поддержке Министерства просвещения РФ на базе МБОУ Вишневская СОШ №2  1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучного профиля «Точка роста».

          В своем выступлении директор школы Светлана Алекссеевна отметила, что «Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности.

Просмотров: 902 | Добавил: Men | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Родная школа

Главное меню

Форма входа

Наши Учителя

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Дети России Онлайн

Загрузить Adobe Flash Player

Погода у нас:

Мокрый Батай 

Сегодня:

Праздники России

Полезные ссылки

Block title

ФИПИ

К сведению

ГИА

Год памяти и славы