Пятница, 19.04.2024, 22:27

Главная » 2012 » Июль » 3 » Последний звонок 2012г!
Последний звонок 2012г!
Впереди экзамены, ну, а пока - праздник!

Букеты цветов, улыбки и слезы, добрые песни, торжественные стихи, музыка и необычное настроение – последний звонок по праву можно назвать и радостным, и грустным праздником. Впереди у ребят еще целая жизнь, а сегодня они, будучи учениками, прощаются, со ставшими за годы учебы родными, стенами своей школы.

«В стенах школы прошёл ещё один «Последний звонок», - с неподдельной печалью в глазах говорит классный руководитель 11класса – Марченко Марина Борисовна.  Впереди еще целый ворох экзаменов, затем – выпускной, и путевка в жизнь. Но именно последний звонок ученики и их наставники - педагоги воспринимают особенно чутко. «На душе сегодня одновременно и грустно, и радостно, и тревожно», - отмечают сами выпускники.
Торжественное мероприятие напутственными пожеланиями и поздравлениями в адрес выпускников открыла директор школы Бабичева Светлана Алексеевна. Не остались в долгу и сами "виновники торжества": слова благодарности в адрес тех, кто поделился знаниями, научил мыслить, отстаивать свою точку зрения, быть личностью и просто настоящим человеком. По залу моментально разошелся нежный аромат от многочисленно подаренных букетов роз. На улице под дождем ребята исполнили последний школьный вальс и отпустили в небо десятки разноцветных воздушных шаров и голубей. Скрываясь за зданием школы, они напомнили выпускникам, что те стали взрослыми и самостоятельными и впереди у каждого из них своя "школа жизни".

Просмотров: 1600 | Добавил: lulita | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июль 2012  »