Вторник, 19.03.2024, 07:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Инструктаж №4 по предупреждению правонарушений среди учащихся во время каникул. | Регистрация | Вход

«Утверждаю»

Директор МБОУ

Вишневской СОШ №2

п. Моркый Батай

С. А. Бабичева ______

Инструктаж №4

по предупреждению правонарушений среди учащихся во время каникул.

1. Во избежание несчастных случаев – время нахождения учащихся в темное время суток с 22.00 часов до 6.00 часов без сопровождения взрослых запрещается.

1. Не допускается посещение учащимися в ночное время (с 22.00 часов до 6.00 часов) мест, где производится реализация спиртных напитков (кафе, бары, столовые).

1. Строго запрещается употребление учащимися наркотических, спиртных, табачных изделий, психотропных веществ.

1. Не совершать правонарушений, приносящих вред жизни и здоровью людей, ущерб и порчу государственного имущества.

1. Не входить в контакт с лицами, склонными к правонарушениям.

1. Не проводить время в малознакомых и сомнительных компаниях.

1. Не выезжать за пределы поселка, района без сопровождения взрослых.

1. В целях личной безопасности, во избежание причинения вреда жизни и здоровью, окружающим не пользоваться предметами опасными для жизни (ножи, взрывоопасные предметы и т.д.).

1. При обнаружении фактов нарушения законности и противоправных действий сообщить по телефону 02.

Рассмотрено на ШМО

классных руководителей