Четверг, 22.08.2019, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ПОЛОЖЕНИЕ о премировании работников МБОУ Вишневской СОШ № 2 | Регистрация | Вход

о премировании работников

МБОУ Вишневской СОШ № 2

1. Общие положения.
    1. Настоящее Положение о премировании работников МБОУ Вишневской СОШ № 2 (далее Положение) в соответствии с Постановлением Администрации Кагальницкого района от 28.10.2016 г. № 605 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений системы образования Кагальницкого района», Положением об оплате труда работников МБОУ Вишневской СОШ № 2 и устанавливает порядок и условия материального поощрения работников МБОУ Вишневской СОШ № 2.
    2. Положение о премировании работников МБОУ Вишневской СОШ № 2 является локальным и нормативным актом, регламентирующим:

- принципы формирования системы премирования работников;

- условия премирования работников;

- размер и порядок назначения премий;

- иные вопросы, касающиеся премирования работников;

- депремирования работников.

1. Настоящее Положение вводится в целях усиления материальной заинтересованности работников МБОУ Вишневской СОШ № 2, создания условий для улучшения эффективности работы школы и проявления творческой инициативы работников.
    2. Настоящее Положение распространяется на всех работников МБОУ Вишневской СОШ № 2, занимающих должности в соответствии со штатным расписанием и тарификационным списком, работающих как по основному месту работы, так и по совместительству.
    3. Премирование осуществляется на основе индивидуальной оценки труда каждого работника и его отношения к своим должностным обязанностям.                      Полная версия документа здесь

«  Август 2019  »