МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВИШНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2

Включить версию для слабовидящих

Среда, 18.07.2018, 19:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Трудоустройство выпускников 2017 | Регистрация | Вход

 9 класса 2017 года

 

1

Волошина Александра

 

Азовский гуманитарно-технический колледж

Коммерция по отраслям

очная

бюджет

2г.10м

 

2

Дурицкая Дарья

 

Ростовский техникум индустрии, моды и сервиса

Сервис домашнего хозяйства

очная

бюджет

2г.10м

 

3

Зуева Дарья

 

Ростовский строительно-художественный техникум

Дизайнер

очная

 

2г.10м

 

4

Кошман Наталья

 

Ростовский строительно-художественный техникум

Повар-кондитер

очная

бюджет

2г.10м

 

5

Кононов Максим

 

РКРИПТ (Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий)

 

Автоматизация технологических процессов

очная

бюджет

3г.10м

 

6

Мащенко Михаил

 

РАТК Ростовский автотранспортный колледж

Сервис на транспорте

очная

бюджет

2г.10м

 

7

Победа Татьяна

 

ФГБОУ ВО РГУПС

Экономика и бухгалтерский учет

очная

коммерция

2г.10м

 

8

Титаренко Игорь

 

Ростовский автотранспортный техникум

 

очная

 

 

 

9

Арутюнян Офелья

 

Ростовский филиал Московского университета

юрист

очная

коммерция

 

10

Головаев Роман

 

Лицей №11

Обучающийся 10-11 кл

очная

бюджет

2г.

 

11

Левченко Олег

 

ГБПОУ колледж связи и информатики

программист

очная

бюджет

2г.10м

 

12

Малышева Татьяна

 

ФГБОУ ВО РГУПС

Экономика и бухгалтерский учет

очная

коммерция

2г.10м.

 

13

Напряглов Алексей

 

РАТК Ростовский автотранспортный колледж

автослесарь

очная

бюджет

2г.10м

 

14

Петросян Мери

 

ДПТК

парикмахер

очная

бюджет

2г.10м

 

15

Сиротенко Валя

 

Ростовский железнодорожный колледж

бухгалтер

очная

 

2г.10м

 

 

 11 класса 2017 года

 

1

Асланян Мане

Южно-Российский институт управления РАНХи ГС

 

Национальное правовое обеспечение

очная

коммерция

 

2

Ганжа Даниил

 

ГБПОУ РО «РСК»

газоснабжение

очная

бюджет

3г10м

 

3

Геворгян Вегануш

Южно-Российский институт управления РАНХи ГС

 

юрист

очная

коммерция

 

4

Дороничев Никита

Служба в рядах РА

 

 

 

 

 

 

5

Киракосян Размик

 

ГБПОУ РО «РСК»

газоснабжение

очная

бюджет

3г10м

 

6

Киреев Александр

Служба в рядах РА

 

 

 

 

 

 

7

Колпаков Эдуард

 

ГБПОУ РО «РСК»

газоснабжение

очная

бюджет

3г10м

 

8

Мамреян Рузанна

Южно-Российский институт управления РАНХи ГС

 

Национальное правовое обеспечение

очная

коммерция

 

 

 

 

 

 

Родная школа

Главное меню

Форма входа

Наши Учителя

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Дети России Онлайн

Загрузить Adobe Flash Player

Погода у нас:

Мокрый Батай 

Сегодня:

Праздники России

Полезные ссылки

ФИПИ

Сайт правовой инфо

К сведению

ГИА