Вторник, 19.03.2024, 09:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Сведения о материально-техническом обеспечении | Регистрация | Вход

Сведения о материально-технических условиях реализации основных образовательных программ МБОУ Вишнёвской СОШ №2.

Тип помещения

Учебные кабинеты:

- кабинет начальных классов (1 «А»)

Портативный компьютер учителя – 1 шт; портативный компьютер ученика – 13 шт; тележка для компьютеров, оснащенная электрикой – 1 шт.

- кабинет начальных классов (1 «Б»)

Автоматизированное рабочее место + экран + проектор.

- кабинет начальных классов (2 «А»)

Автоматизированное рабочее место + интерактивная доска, учебно-лабораторное оборудование (окружающий мир), принтер.

- кабинет начальных классов (2 «Б»)

Автоматизированное рабочее место + экран + проектор.

- кабинет начальных классов (3)

Автоматизированное рабочее место + экран + проектор.

- кабинет начальных классов (4 «А»)

Автоматизированное рабочее место + экран + проектор.

- кабинет начальных классов (4 «Б»)

- кабинет русского языка

- кабинет биологии

Автоматизированное рабочее место + экран + проектор, учебно-лабораторное оборудование.

- кабинет математики

Автоматизированное рабочее место

- кабинет математики

Межпредметный компьютерный кабинет

- кабинет английского языка

- кабинет английского языка

- кабинет физики

- кабинет химии

Автоматизированное рабочее место, учебно-лабораторное оборудование.

- кабинет истории

- кабинет МХК

- кабинет русского языка

- кабинет географии

- кабинет информатики

Автоматизированное рабочее место + интерактивная доска, компьютер – 10 шт, принтер – 1 шт.

- кабинет ИЗО

Мультимедиа – 1 шт; экран - 1 шт; портативный компьютер учителя – 1 шт; портативный компьютер ученика – 13 шт; тележка для компьютеров, оснащенная электрикой – 1 шт, принтер – 1 шт.

Автоматизированное рабочее место, принтер.

Музыкальный центр

Мастерская

Спортивное оборудование:

маты гимнастические – 20 шт, стенка гимнастическая – 5 шт, мат для гимнастических стенок – 5 шт, брусья гимнастические разновысокие – 1 шт, мат для брусьев разновысоких – 1 шт, брусья параллельные – 1 шт, мат для брусьев параллельных – 1 шт, гимнастическое бревно высокое – 1 шт, гимнастическое бревно низкое – 1 шт, скамейка гимнастическая – 2 шт, скамейка гимнастическая – 10 шт, козел гимнастический – 2 шт, мост гимнастический – 2 шт, канат гимнастический для лазанья – 1 шт, ковер гимнастический – 25 шт, барьер легкоатлетический – 2 шт, стойки для прыжков в высоту – 4 шт, планка для прыжков в высоту – 2 шт, сетка для баскетбольной корзины – 10 шт, мяч баскетбольный № 5 – 25 шт, мяч баскетбольный № 7 – 25 шт, мяч баскетбольный № 7 для соревнований – 6 шт, сетка волейбольная – 1 шт, мяч волейбольный (тренировочный) – 25 шт, мяч волейбольный (соревновательный) – 6 шт, ворота для футбола – 2 шт, сетка для ворот футбола – 2 шт, мяч футбольный № 4 – 13 шт, мяч футбольный № 5 – 13 шт, мяч футбольный № 5 для соревнований – 6 шт, обруч гимнастический – 25 шт, скакалка гимнастическая – 25 шт, эспандер – 25 шт, стол для настольного тенниса  - 8 шт, комплект для настольного тенниса  - 8 шт, стойка для бадминтона  - 1 шт, сетка для бадминтона  - 2 шт, комплект для бадминтона  - 8 шт.

Стадион