Вторник, 19.03.2024, 06:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Срок действия государственной аккредитации | Регистрация | Вход

Перечень реализуемых в соответствии с лицензией уровней и видов образования, образовательных программ:

Вид образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Наименование (направленность) образовательной программы

Нормативный срок освоения

Общеобразовательный

Образовательные программы, разработанные на базе начального общего образования с учетом особенностей психофизического развития и возможностей обучающихся (VII вид)

Общеобразовательный

Образовательные программы, разработанные на базе основного общего образования с учетом особенностей психофизического развития и возможностей обучающихся (VII вид)

· Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

· Обучение в МБОУ Вишневская СОШ №2 с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися может осуществляться в очной, очно-заочной или заочно-очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. В 2019-2020 учебном году обучение осуществляется в очной и очно-заочной форме.

· Сетевой формы реализации образовательных программ в МБОУ Вишневской СОШ №2 в 2019-2020 учебном году - нет.

Образовательные программы определяют содержание образования, которое должно содействовать взаимопониманию и сотрудничеству между людьми, народами независимо от расовой, национальной, этнической, религиозной и социальной принадлежностей, учитывать разнообразие мировоззренческих подходов, способствовать реализации права обучающихся на свободный выбор мнений и убеждений, обеспечивать развитие способностей каждого человека, формирование и развитие его личности в соответствии с принятыми в семье и обществе духовно-нравственными и социокультурными ценностями.

В МБОУ Вишневской СОШ №2 реализуются основные и дополнительные общеобразовательные программы за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ. Основные общеобразовательные программы направлены на решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе.

Свидетельство о государственной аккредитации регистрационный №1136 от 27 апреля 2011 года. Свидетельство действительно по 27 апреля 2023 года.

Основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования обеспечивают реализацию федерального государственного образовательного стандарта, удовлетворение образовательных потребностей и запросов обучающихся, религиозных, национальных и этнокультурных особенностей

Основные общеобразовательные программы

Основные программы