Четверг, 17.01.2019, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

В преддверии начала учебного года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Мероприятие пройдет 29 августа 2018 года в формате видеоконференции в формате с прямым включением из регионов России.

Просмотров: 192 | Добавил: Men | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

ОСТОРОЖНО!!! Энтеровирусная инфекция

В Ростовской области отмечается сезонный рост энтеровирусной инфекции (ЭВИ). В текущем году заболевания выявлялись в Аксайском и Мясниковском районах, городах Ростове-на-Дону, Волгодонске.

Энтеровирусная инфекция (ЭВИ) - это группа острых инфекционных болезней, вызываем ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Men | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

В начале декабря 2017 г. на церемонии награждения в категории «Доброволец России» глава государства огласил, что 2018 год станет годом добровольца или волонтера в России. Чем обусловлено такое намерение и как будет реализована программа?...

Предложенный главой исполнительной власти символ наступившего года выбран неспроста. Сделать 2018 годом добровольца и волонтера в России – самый лучший способ признать заслуги людей, готовых к самопожертвованию, перед рядовыми соотечественниками, которым они оказывают огромное содействие и неоценимую помощь. Ведь поддержка людей, которые ежедневно выполняют работу в самых различных сферах, трудно переоценить. Одни оказывают помощь в меру своих сил при медицинских и муниципальных учреждениях. Другие – помогают искать пропавших людей. Третьи – вносят вклад в сбережение культурного наследия и природных ресурсов. Четвертые – помогают в учреждении ответственных международных мероприятий. Этот смысловой ... Читать дальше »