Понедельник, 19.11.2018, 06:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

ОСТОРОЖНО!!! Энтеровирусная инфекция

В Ростовской области отмечается сезонный рост энтеровирусной инфекции (ЭВИ). В текущем году заболевания выявлялись в Аксайском и Мясниковском районах, городах Ростове-на-Дону, Волгодонске.

Энтеровирусная инфекция (ЭВИ) - это группа острых инфекционных болезней, вызываем ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Men | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

В начале декабря 2017 г. на церемонии награждения в категории «Доброволец России» глава государства огласил, что 2018 год станет годом добровольца или волонтера в России. Чем обусловлено такое намерение и как будет реализована программа?...

Предложенный главой исполнительной власти символ наступившего года выбран неспроста. Сделать 2018 годом добровольца и волонтера в России – самый лучший способ признать заслуги людей, готовых к самопожертвованию, перед рядовыми соотечественниками, которым они оказывают огромное содействие и неоценимую помощь. Ведь поддержка людей, которые ежедневно выполняют работу в самых различных сферах, трудно переоценить. Одни оказывают помощь в меру своих сил при медицинских и муниципальных учреждениях. Другие – помогают искать пропавших людей. Третьи – вносят вклад в сбережение культурного наследия и природных ресурсов. Четвертые – помогают в учреждении ответственных международных мероприятий. Этот смысловой ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Men | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ

МОИ ПЕРВЫЕ ТРИ УКАЗА

(ОЧНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА 6-8 АПРЕЛЯ)

Я узнала об этом конкурсе совершенно случайно, но как говорят - случайности не случайны, приняла участие, даже не зная, что будет дальше. Я думала, всё будет по традиционной схеме - написал, определили место, получил грамоту. Но примерно в начале марта мне на телефон приходит смс, которое я сохранила до сих пор, со словами «Вы прошли в финал конкурса». Я сразу же зашла на официальный сайт этого конкурса и даже представить не мгла, что очный этап будет проходить в Санкт-Петербурге! Моему счастью не было предела! Буквально за несколько ней мы с руководителем Аминовой Ириной Борисовной решили, что мы должны ехать бороться за победу. Такое ощущение, что этот месяц до отлёта дл ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Men | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля 2018 года в МБОУ Вишневской СОШ №2 состоялся митинг посвященный открытию мемориальной доски Нейжмак Павлу Владимировичу, погибшему при исполнении воинской службы. В торжественной церемонии приняли участие: координатор движения ветеранов войн в Афганистане и участник боевых действий Бандовкин Евгений Анатольевич, секретарь Ростовской областной организации ветеранов войны в Афганистаре Гладыш Валерий Николаевич, заместитель заведующего ОО Гаврилова Евгения Михайловна, обучающиеся и коллектив МБОУ Вишневской СОШ №2, родители и родственники Павла. Наступил торжественный момент, Евгений Анатольевич и Валерий Николаевич перерезали ленточку и сняли с мемориальной доски покрывало. Поочередно участники митинга подходили к мемориальной доске, возлагая живые цветы. Теперь это будет еще одно памятное место на территории МБОУ Вишневской СОШ №2 овеянное славой былого и ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Men | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

18 марта в МБОУ Вишневской СОШ №2 состоится концерт посвященный выборам президента РФ. Приглашаем всех на наше мероприятие!

Просмотров: 199 | Добавил: Men | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »

«  Ноябрь 2018  »